Россия готовится встретить Renault Duster в 2012 году

26.11.2011

Россия очень готовится встретить в 2012 году долгожданный Renault Duster (Рено Дастер), теперь это стало возможным ведь завод называется чуть по другому "Автофрамос-Renault", а это значит что Россия начнет собирать Renault Duster (Рено Дастер).

Россия готовится встретить Renault Duster в 2012 году

Так вот завод в полном объёме вышел на свою полную рабочую мощность. Что это значит? А то, что производить машин больше, чем производится сейчас, уже физически нельзя. Простою, как говорится, нет. Деньги терять ни к чему. Вперёд к светлому будущему.

661 — именно столько авто сходит с конвейера Автофрамоса ежедневно, начиная в 25 октября. И ни копейной меньше. Перефразировать вышесказанное можно ещё так — 30 машин в час или 160 тысяч машин в год.

Кстати, в начале 2012 года обещали показать первый серийный российский Renault Duster. Если Рено Дастер действительно встанет на московский конвейер, какой-то из моделей в таком случае придётся немножко подвинуться.

Россия готовится встретить Renault Duster в 2012 году

Ведь по прогнозам Россия заждалась Renault Duster (Рено Дастер) ведь в этой стране очень много людей которых измучила Нива Шевроле, но Ниссан Кашкай для них дороговат, а Renault Duster (Рено Дастер) будет как раз золотая середина.

Смотрите также