Dacia Duster Blackstorm

29.10.2014

Dacia Duster Blackstorm это ограниченная серия представлена на автосалоне в Париже - доступен в двух версиях, переднее приводной и версией 4x4.

После показа лимитированной серии Dacia Duster (Renault Duster) в сентябре 2013 года и в соответствии с лимитированной серии Рено Дастер Экстрим, представленного на Женевском автосалоне 2013 Dacia представила ограниченный выпуск Dacia Duster Blackstorm.

Renault Duster Adventure подчеркнул внешний вид автомобиля, готового к чем-либо и естественно бездорожья, и Duster Blackstorm напоминает мужественных летчиков, вдохновленные миром авиации. Уникальный внешний вид Renault Duster Blackstorm дает ему еще больше шарма, особенно выраженный желтый зеркальный корпус. Уклон к авиации подчеркнуты на капоте и боках наклейки, показывающие высотомер.

Dacia Duster Blackstorm основывается на богатейшей отделке и доступен в четырех цветах - серая платина, черный перламутр, серая и белая ледниковая комета.

Интересные перемены Blackstorm получил и в салоне, особенно видно обшивкам сидений, естественно сразу заметному внешнему виду автомобиля, а также дополнительными аксессуарами.

Renault Duster Blackstorm получил бензиновый двигатель 1,2 TCe с 125 л.с., а также всеми знакомый 1,5 литровый дизельный двигатель с 110 л.с., кстати бензиновые агрегаты доступны только с передним приводом.

Dacia Duster Blackstorm
Dacia Duster Blackstorm
Dacia Duster Blackstorm
Dacia Duster Blackstorm
Dacia Duster Blackstorm
Dacia Duster Blackstorm

Смотрите также