Трансильвания Trophy с Dacia Duster

04.08.2011

Каждый Dacia Duster был 4x4, команда состояла из Ален Дюбо (пилот), Мариан Марин (второй пилот), Кароль Константин Pereteanu (пилот) и Франсуа Ле галиот (второй пилот), результат был по лучше чем в 2010 году.

Трансильвания Trophy с Dacia Duster

В первые два дня заданный маршрут был пройден без проблем, команда Dacia Duster выиграла 5 и 6 места. На третий день Dacia Duster 4x4 потеряли два контрольно-пропускных пункта, в которых юыло 100 баллов и перескочили на 8 место.

Трансильвания Trophy с Dacia Duster

Но на четвертый день, команда Dacia Duster 4x4 вызвала сенсацию во время сложного прохождения  бездорожья, и после этого Dacia Duster 4x4 получили заслуженное 4-е место. На протяжении Трансильвания Trophy, Dacia Duster получил много аплодисментов и восхищений публики. Из 16 мест Dacia Duster 4x4 в Трансильвания Trophy заняли 6 место.

Внедорожные приключения Dacia Duster был 4x4 на этом не заканчивается, клуб Duster 4x4 с 26 июля по 30, команда участвовала в экстремальных приключений румынского Бузэу.

Трансильвания Trophy с Dacia Duster

Прежде чем приступить к Бузэу, некоторые из членов команды принимали участие в первом заседании клуба Ассоциации Duster Румынии, которая состоялась в Рукар несколько владельцев Dacia Duster в выходные с 23 на 24 июля 2011 года.

Смотрите также