Dacia Hamster

30.03.2011

Dacia Hamster первый проект, который будет представлен в конкурсе в Монте-Карло, где будут представлены автомобили использующие альтернативные источники энергии. Студенты, которые закончили Dacia Hamster планируют построить другие модели с электрическими двигателями, который работает на основе фотоэлементов.

Dacia Hamster

Проект Dacia Hamster, первый гибридный автомобиль, сделанный в Румынии, который будет представлен в конкуренции между автомобилями, которые используют альтернативные энергии в конце этого месяца в Монте-Карло. Мероприятие начнется 27 марта и продлится три дня.

Dacia Hamster

Профессор Дэн Маринеску, который координировал проект показало, что Монте-Карло представит научный доклад о гибридных автомобилях на румынском языке.

Dacia Hamster

"Мы представляем научную работу об  proiect.Am резюме на осень, после того, как принято, я послал выпускной работы и был включен в программу. Субботу я получил подтверждение от президента, что работа была включена. "Сказал профессор Маринеску.

Dacia Hamster

Dacia Hamster  было сделано несколькими студентами в университете Питешти, и предсавлен нав выставке Automotive Engineering (научно-исследовательский центр университета). Проект, под руководством преподавателя Дэн Маринеску является частью экологической программы и направлена на доставку автомобиля с выбросы CO2 всего 99 г/км.

Dacia Hamster

"Автомобиль собран, но не все системы пока что делают это гибрид функциональным. Автомобиль будет готов в 2012 году. Как и любая научная работа, результаты должны быть проверены научным сообществом, и мы обязаны представить нашу работу.

Dacia Hamster

Dacia Hamster построен на технической платформе Sandero, с двигательной установки Ecomatic гибридной системы. Машина использует гибридную систему, плагин типа, состоящий из двух двигателей: дизель расположеного под капотом, и электрический расположенный в задней части автомобиля.

Dacia Hamster

Системы электроэнергии Dacia Hamster из фотоэлектрических элементов будут размещены на крыше.

Смотрите также