Renault Duster — плюс один в карму

10.02.2012

Многие хотят купить себе бюджетный внедорожник. Чтобы на за бордюры не задевал, дачу весной проезжал, ну и чтобы от земли повыше быть. Кто-то считает внедорожник просто солиднее. Рассуждает так: легковушка — не серьёзно.

Выбор бюджетных кроссоверов у нас в стране небольшой. Но совсем уж недорогие — это, пожалуй, нива Шевроле и, может, китайские пацаны там что-то ещё делали. Названий китайских машин уважающие себя люди даже не запоминают. Ходят слухи, чтобы китайцы ехали — нужно самому перебирать по земле ногами. А вот Niva Chevrolet на слуху у многих. Да, не сильно надёжная, но в роде как своя рубашка ближе к телу. Поэтому многие рассматривают как вариант — именно её.

Renault Duster — плюс один в карму

Давно нам пообещали Рено Дастер (Renault Duster) и вроде как сейчас уже стали собирать. Но его вживую пока никто не видел. Поэтому принять однозначное решение о его покупке тоже непросто. Многие сомневаются Рено Дастер или Niva?

Вынуждены с сожалением сообщить, что Рено Дастер (Renault Duster) получает сегодня плюс один в карму. АвтоВАЗ в очередной раз не удержался и поднял цены на своё Шевролет. Самая доступная версия теперь будет стоить 444 тысячи. Заявленная цена минимальной комплектации Рено Дастер (Renault Duster) — 449 000. Чувствуете разницу? Вот то-то и оно.

Renault Duster — плюс один в карму

И пусть 449 — цифра рекламная, и все это знают, но мало кого это волнует. Наши на сегодняшний день не могут себе позволить выставить рекламный ценник. Как говорится, кто сильнее — тот и прав. Что ждёт российский автопром завтра?

Смотрите также