Развитие Renault Duster

25.11.2011

В октябре 2011 года Renault Duster (Рено Дастер) стал самый продаваемый авто во Франции. Рено Дастер (Renault Duster) особенно пользуется спросом 4×4 в развивающихся странах таких как: Индия и Россия, Южная Америка.

Развитие Renault Duster

С апреля 2010 года, запуск продаж Duster по Европе разошлось уже 133 000 продаж в первые десять месяцев года, но во Франции Renault Duster (Рено Дастер) занял второе место после Volkswagen Polo.

Темп развития производств также может порадовать, ведь Renault Duster (Рено Дастер) недавно запущен в Бразилии и Аргентине, а также ожидается в начале следующего года в России и в Индии в 2012 году.

"Мы считаем, что Renault Duster (Рено Дастер) подходит по преимуществу для этого типа рынка: дешевый, прочный 4×4 с интересным дизайном," говорят аналитики CM-CIC Securities, а также Renault Duster (Рено Дастер) должен позволить Renault продолжить расти быстрее, чем его французский конкурент PSA Peugeot Citroen.

"Мы разработали этот продукт с глобальными амбициями, потому что это в том числе объемы, которые могут быть наиболее экономии средств, за счет интеграции с самого начала характеристики русского и бразильского рынков ", сказал Жерар Detourbet

Смотрите также