Рено Дастер и скорая помощь

05.04.2015

Автомобильная компания Dacia постоянно работает над новыми проэктами и решениями, это нам подтверждает Duster Pick-Up, Renault Dustruck. В основном румынский внедорожник, но с логотипом Renault. В этот раз Renault Duster стал скорой помощью. Dacia вместе с компанией Romturingia в Питешти, произвели качественный Рено Дастер для служб скорой медицинской помощи. Такая трансформация позволяет перевозить больных даже по тяжелым дорожным условиям не только в черте города. Этот продукт родился от сотрудничества между командами специалистов Renault и технологиями Roumanie (РТР) и скорой помощи из Romturingia, скорая помощь Рено Дастер является типом A1 и утвержден к европейским стандартом в этой области.

Вся основа это Рено Дастер но увеличен на 300 мм за счет заднего свеса, беспечивая пространство для установки различных устройст, созданный отсек за передними сиденьями, для транспортировки пациента, наряду с медицинским оборудованием для премий помогите.

Первые заказанные скорые помощи будут доставлены в Angola под брендом Renault. По ценовой категории скорые Рено Дастер на порядок доступней обычный автомобилей скорой помощи, также это демонстрирует отличное сотрудничество между Румынией и сообществом Romturingia Renault Group (одного из самых крупных компаний в стране). Также в прошлом году от этого союза появился Renault Duster Pick-Up с оборудованием OMV Petrom для работы на флоте.

 

 

Рено Дастер и скорая помощь
Рено Дастер и скорая помощь
Рено Дастер и скорая помощь
Рено Дастер и скорая помощь

Смотрите также