Renault Sandero Stepway — шаг пути к Renault Duster

29.01.2011

Московское предприятие «Автофрамос» к концу 2011 года запланировало начать серийный выпуск кроссовера Renault Duster. Эксперты и профаны сходятся во мнении, что автомобиль станет бомбой, ведь заявленная базовая цена на него меньше полумиллиона. Пацаны на форумах отстучали себе все пальцы, рассказывая о том, как они ждут появление нового бюджетного внедорожника от Рено.

Французы же торопятся, осознавая важность модели, осознавая тот факт, что испортить Дастер им никак нельзя — слишком большие надежды на него возлагаются, тот факт, что спешка хороша только при ловле блох, тот факт что потерять лицо и имидж на российском рынке непозволительно, а Duster — главный хлебушек на ближайшие лет пять как минимум. В общем, неторопяться ребята. А наши пацаны ждут.

Renault Sandero Stepway — шаг пути к Renault Duster

В январе, чтобы как-то скрасить их ожидание «Автофрамос» начал производство уже известного в Румынии сверх компактного кроссовера на базе Renault Sandero под названием Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей). Если вдуматься в название, можно понять, что Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) — это шаг пути. Шаг пути к чему? К Duster надо полагать. Временная мера, временный продукт, который, кстати тоже имеет все шансы стать бомбочкой.

Смотрите также